Поддержка форумов КВ

Объявление


Приветствие

Приветствую тебя, странник! Добро пожаловать на поддержку форумов Коты-Воители, которая не покладая лап стремиться сделать лучше все остальные форумы про котов-воителей. Мы рады твоему визиты и надеемся, что здесь тебе понравится. И ещё, не забывай, что поддержка осуществляется лишь при твоей регистрации здесь.

Дорога так далека...
...Коты-Воители... Сколько в Интернете форумов и сайтов, связанных с этой тематикой. И у каждого форума и сайта есть свой путь, особоенный путь. Дороги идут в различные направление и почти никто не замечает, как они далеки. Но есть место, где эти пути пересекаются. И это место - поддержка форумов Коты-Воители...

New!
Итак, здесь будут выставлены свежие новости дня и список новинок. Пока наш форум лишь в стадии разработки, поэтому никаких обновок у нас нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поддержка форумов КВ » Флудилка » Как ты попал на наш форум?


Как ты попал на наш форум?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А как вы нашли нас?

0

2

я рылась в списке ролевых на Яндексе и увидела ваш форум. И сразу в него влюбилась :)

0

3

Ну, делал свой форум. зашла на http://borda.ru/ - решила создать еще 1 форум, точнее тот же, только с другим дизом и адресом. Там диз легче делать, потом зашла на "Волчье агенство" - форум в помощь форумам на борде о волках. Там объясняется, как делать на борде дизаин. Кстати, знаете, сейчас модное течение - КВ, только вместо котов - волки. Брр... Ну, решила набрать ради прикола (раз есть помощь волкам, значит есть и помощь КВ) Котовоительское агенство, помощь форумам КВ. Нашла вас во 2 ссылке..

0

4

я просто искала в Яндексе форумы по поддержке... их щас  ОЧЕНЬ  много развелось..

0

5

Согласна. Я просто набрала "Поддержка форумов КВ".

0


Вы здесь » Поддержка форумов КВ » Флудилка » Как ты попал на наш форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно